На позиции Agile-консультана и эксперта по работе с VIP-клиентами с нам присоединяется Гюльнара ИНЬКОВА
26.07.2019

На позиции Agile-консультана и эксперта по работе с VIP-клиентами с нам присоединяется Гюльнара ИНЬКОВА

Гюля родилась в славном городе Сумгаите, закончила бакинскую Нефтяную академию по специальности «химик-кибернетик», планировала заниматься автоматизацией процессов. По окончании Академии работала программистом в ГАИ.

В 24 года резко сменила сферу профессиональной деятельности, занялась IT-технологиями и переехала в Москву. Занимала позицию руководителя службы технической поддержки в CBOSS (один из лидеров в области комплексной автоматизации бизнеса связи). В 32 года была назначена замдиректора по IТ в «Компьюлинке». Работала над большими проектами, в том числе над созданием точки Нelp Desk в Сколково.

В 36 лет без малейшего опыта в бизнесе открыла собственное дело, которому в этом году исполнилось 11 лет. Специализируется на создании интернет-проектов, бизнес-стратегиями как для стартов, так и для уже устоявшихся бизнесов, agile-методиках, технологиях продаж. Поддерживает социальные и благотворительные проекты (семинары по теме «Безопасное поведение в соцсетях, специализированные образовательные семинары для мигрантов). В 2019 году выступила одним из ключевых спикеров международного проекта «Agile Mindset» в родном Баку.

В Totbereg Communications Гюльнара и Московском «Центре иммерсивных технологий» (VR-Centre) займется курированием проектов для наших ключевых клиентов.